Отзыв о компании Компания Ермолинские Полуфабрикаты
Добавлен: 17:26 16.11.2015

Регионы работы: Красноярск

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Добрый день! Уважаемое руководство, колектив продавцов г. Красноярска в очередной раз просит вас обратить на нас внимание.
Многие из нас в организации работают уже не первый год, бывало всякое и плохое и хорошее,
но с приходом к "ВЛАСТИ" директора Павленко А.И. в фирме твориться просто ужас, нас постоянно гнобят, пугают увольнением,
а самое главное, что этот молодой человек приезжает на наши торговые точки и ведет себя как хозяин, очень наглый, беспордонный тип...
он нас просто не считает за людей, для него мы "быдло", "курицы", "фасовщицы" т.е. материал для самоутверждения.
Мы вообще не понимаем кто он? и почему он командует ? Насколько нам известно, директором ООО "ЯР-ТОРГ" назначен
господин ТИШУРОВ А.А.(который не отличается вежливостью и не стесняется перед продавцами отпустить крепкое словечко).
А Павленко А.А.является генеральным директором ООО "Красноярск-ТОРГ" и проблем у него в фирме побольше наших, так пусть он сначала у себя наведет порядок,
а потом нас учит. https://my.mail.ru/mail/mamakrasnoyarsk/video, https://my.mail.ru/mail/mamakrasnoyarsk/photo

# Павленко Андрей Игоревич2015-11-04 13:48:00
Спасибо за ваш отзыв, он очень полезен.