Отзыв о компании Ост Медиа
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сайт:  ostmedia.ru

Никнейм: Елена Ширковцова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Октябрь 2015

Нравилось работать в ЦИК

Люди, если Вы благоразумны, бегите от этой конторы со всех ног! Я два года в ней спокойно работала, пока не сменился гендиректор. Был нормальный парень, но его выжил предыдущий гендиректор - всем известный Руслан Осташко, который теперь вновь руководит. После возвращения Осташко все кардинально изменилось. Нынешнее руководство сплошь некомпетентные лица, не имеющие элементарного образования, не говоря уже о специальном. Финансовый директор - вор, который был пойман за руку моей коллегой, когда пытался украсть у ней 10 тысяч из зарплаты. Исполнительный директор самый недалекий в буквальном смысле этого слова (учитель музыки, занимающийся IT-проектами) ведет себя как барин, постоянно угрожает, особенно порядочным людям, отказывающимся «стучать» на других, всех обманывает, с людьми обращается, как с мусором, постоянно ищет кому бы еще понизить зарплату.
Зарплату сначала обещают одну, а на деле платят гроши, постоянно при этом повышая объем работ. На работу захотят- оформят, но обычно не хотят, в большинстве случаев официальное трудоустройство приходится выцарапывать. по несколько месяцев (!). Заставляют людей перерабатывать, но ничего за это не доплачивают, ссылаясь на то, что официальная зарплата у всех 20 тысяч, и вообще радуйтесь, что получаете еще что-то сверху в конверте. Ни о каком соцпакете речи даже не ведется, если с человеком что-то случится, больничный ему оплатят только из белой зарплаты (вот тебе 3-4 тысячи - подавись). Меня уволили за то, что я говорю правду и уволили так - просто поставили перед фактом, что я уволена. Когда я отказалась писать заявление по собственному, мне просто заблокировали пропуск на работу, тем самым ограничив доступ к рабочему месту и вынудив меня уйти. Таким же образом поступили и со множеством других квалифицированных специалистов, сейчас на предприятии страшная текучка кадров, что говорит о полной неэффективности управленцев.