Отзыв о компании ORANGEFITNESS/CITYFITNESS, Оранж фитнес/Сити фитнес.
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  orangefit.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 84956681015

Описание деятельности:  Фитнес клуб

Никнейм: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Как хорошо, что мое потраченное время ограничилось только семичасовым дозвоном... Как говориться "Бог отвел!"

Анна Раимджанова прислала приглашение на собеседование. При общении по телефону, было оговорено, что я позвоню в определенный день и мы назначим дату собеседования. Весь день дозванивалась до данной особы, было потрачено уйма времени. На все звонки отвечала недовольная секретарь Ксения, которая откровенно хамила. В конце была фраза от нее :"Ну-ну дозванивайтесь...". Таких Ксений на базаре только держать!
В итоге Анна Раимджанова, перезванивает мне вечером на мой рабочий телефон, тем самым скомпрометировав меня перед моими работодателями на рабочем месте. Человек знал, что я в данный момент работаю и параллельно ищу другую работу. Ситуация не из приятных. Когда я попросила дать мне возможность перезвонить потому, как сейчас мне не удобно разговаривать, Анна Раимджанова сказала твердое нет, другой возможности для разговоров не будет! Человеку был оставлен мой мобильный, звонок на рабочее место был сделан специально.
Крайняя непрофессиональность.
Девочки, Вы работаете или курите целый день, что до Вас невозможно дозвониться?
Я представляю какой персонал подбирается в фитнес клубы, если их набирает такой контингент.
И, как в итоге оказалось, какое счастье что мы расстались, так и не встретившись! Читая сейчас отзывы о данной компании все встает на свои места.