Отзыв о компании Телеконтакт Тамбов, ООО
Добавлен: 17:26 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Новгород, Тамбов

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Симпатичная столовая, удобный гардероб,чистая туалетная комната,просторный удобный офис.

Скажу так..
Работала я там всего неделю,на входящей линии. Впечатление не очень приятное, но не от коллектива или начальства,а от самого хода работы.
Пока я проходила двухнедельное обучение,я смотрела на этот колл-центр как сквозь розовые очки.Думала,что все получится и мне,самое главное-понравится.Но после первого рабочего дня я поняла,что это просто не моё, и не потому что я ещё не освоилась или не привыкла,просто не моя профессия и все.
И не одна я пришла к этому выводу.
С такой проблемой я подошла к начальнице,и попросила назад свои документы,сказав что работать тут не могу,и не хочу,на что получила ответ:"Поработай неделю,а там видно будет твоё это или нет".
Ладно,так я отработала неделю.За эту неделю я не то что трудовой договор не подписывала,мне его даже прочесть не дали.
Таскалась каждый день в наскучившее место и занималась ненавистным делом.
На следующей неделе я заболела.
Через пару недель я решила просто придти за расчётом и забрать свою трудовую.Как сказала одна из супервайзеров,трудовой договор и заявление об увольнении оформляется в один и тот же день,т.е.трудовой договор оформляется задним числом.
И вот тут самая соль:трудовая книжка чистенькая,как новая!И за отработанные часы я не получила ни копеечки,так как трудовой договор мне на подпись не давали,и соответственно писать заявление об увольнении смысла нет.
Получается,что отработала там бесплатно.
Ничего хорошего и перспективного в этой шарашкиной конторе отнюдь больше не вижу..