Отзыв о компании ЗАО "РОСТЕСТ-Москва"
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Закрытое акционерное общество «Региональный орган по сертификации и тестированию»
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  rostest.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 8 (495) 544-00-00

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Региональный орган по сертификации и тестированию»

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Общительный охранник при входе

Все что написано в предыдущем отзыве абсолютная правда... Сегодня сама в этом убедилась! Вот только тест этот я прошла. Естественно все что там было написано запомнить не возможно за 20 мин, но благодаря современным технологиям тест написать можно))) Таким образом я оказалась одним из двух "счастливчиков" прошедшей первый этап отбора... Далее нам выдали около 30-35 стр. формата А4, с теми же формулировками и понятиями в области сертификации, только уже в более развернутом виде. На "изучение" материала нам выделили аж 2 часа... Просидев мин 30, я встала и сказала что готова, не видела смысла сидеть там 2 часа, выучить все лично я б точно не успела... Сотрудник, проводивший сие мероприятие вывел меня на лестницу, взяв с собой папку. И там, на лестнице начал второй отборочный тур))))) Показав мне сертификат соответствия попросил назвать схему по которой он сделан, и объяснить почему я так решила. Вобщем результат очевиден... и не потому что я решила не учить 2 часа все это, а просто потому что так людей не набирают. Если нужны люди с опытом в этой сфере так и пишите, а нет так и обучайте в процессе работы, а не устраивайте экзаменацию в "диких" условиях". СОИСКАТЕЛИ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ"""