Отзыв о компании АСТ Интер
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: АСТ Интернэшнл Инваэронмэнт, AST (АСТ) Alcohol Service Technologies
Сайт:  ast-inter.ru
Эл. почта: ast.info@ast-inter.ru
Телефоны: +7(495)540-88-77, +7(495)258-00-37, +7(495)540-33-33

Описание деятельности:  На сегодняшний день Компания AST – один из лидеров алкогольного рынка. Всю историю существования мы успешно и качественно сочетаем дистрибуцию крупнейших мировых брендов, являясь партнерами таких Компаний как Бакарди Рус, Браун Форман, Диаджео, Деневью, Моет-Хеннеси и многих других, с проектами Импорта и производством ассортимента под собственными торговыми марками.

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2007

В моё время коллектив был хороший( не считая руководство) и бонусы давали, но приходилось их выбивать, з.п. задерживали, особенно на праздники, но мой не посредственный руководитель з.п. для нас выбивал.+ тренинги по алкоголю.Офис в принципе для меня был удобен.Наработал хорошие связи с поставщиками и магазинами.

Работал в 2007, но до сих пор знаю, что там происходит. Если идете туда работать, но наберитесь терпения и дерзайте налаживать связи с другими компаниями, взаимодействуйте с их менеджерами и ищите где развиваться, в плане развития вашего потенциала это компания такого слова не знает.Проработал там год, с мерча поднялся до сетевого менеджера, один косяк( не по моей вине) спихнули на меня, Саламоныч не разбирался даже,попросили уйти, да пожалуйста.Работу нашел в этот же день, в 2009 руководитель отдела продаж в крупной алк. компании.Вот так они ценят сотрудников. Что касается устройства, тянули год, дали какие то бумаги, уже не помню( туфту какую то).Не давайте не каких наработанных контактов(тел,почту и должностей)все держите при себе(пригодиться в др. компаниях). Не поддавайтесь подрабатывать экспедитором-они это любят и особенно в праздничные дни( нам не оплачивалось и выходного потом не давалось, да и зачем это нужно было).
Вывод: если вы хотите связать свою жизнь с алк. и только на начальной стадии, то можно попробовать, но мой совет найти торговый дом, а не дистрибьютора