Отзыв о компании Клуб Знакомств и Деловых Контактов
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: ООО "Центр Брака и Семьи"
Сайт:  odinokich.net
Эл. почта: strastnoybulvar11@bk.ru
Телефоны: 8 (495) 220 10 83

Описание деятельности:  Это современный центр знакомств в Москве, который разительно отличается от существующих брачных агентств и служб знакомств. Прежде всего, в своей работе мы используем уникальные методики и технологии, показавшие свою высокую эффективность. Наши специалисты создали их, основываясь на международном и российском опыте в сфере коучинга и семейной психологии. Кроме того, мы детально и регулярно анализируем запросы каждого нашего Клиента, а также рынок подобных услуг. Мы тщательно контролируем качество своей работы и стремимся к эффективности и динамичности. Наша приверженность к высоким стандартам сервиса,...<a href="/feedback/list/company/110793"></a>

Никнейм: Юлия Юрьевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Пришла на собеседование, что могу сказать, после собеседования остались только положительные воспоминания, всё внятно объяснили, на следующий день вышла на работу, замечательный коллектив, дружная команда!
Кстати очень хорошее качество обслуживания, для каждого человека лично подбирают то что действительно нужно)))) очень уютная атмосфера

Минусов нету. Зарплату выдают два раза в месяц! Семейные консультанты все очень хорошие, и руководство замечательное!

# Согласен2015-11-04 05:37:00
Говорят первое впечатление самое правдивое, был на днях на собеседовании очень уютная атмосфера, коллектив доброжелательный и позитивный, все доходчиво объяснили, работа совсем не сложная. Завтра выхожу первый день, всем доволен.
Очень крутая компания!!!