Отзыв о компании управление механизации 88
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  строют полоцкую гэс

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

В защиту предприятия от предыдущего оратора:
Ничего нету(цемента, арматуры и т.д.), а ГЭС построил. Немного не сходится. Что касается перечисленного негатива, да проблемы на данном объекте действительно были, но проблемы там глубже указанных оратором. Генподрядчик Российская (фирма) Технопромэкспорт, не достаточно чистоплотна, т.е. в договоре одно, но делать надо не так. Оплаты за выполненные работы ОАО УМ88 до сих пор нет.
Персонал из бетонщиков и т.д. При трудоустройстве на словах были готовы горы свернуть, на деле гвоздь забить не могут и т.д. в этом же ключе.
Повторюсь, что при предыдущем директоре Воронкове Ю.И. в начале 2015 года компания действительно переживала не лучшие времена. В настоящий момент пришли новые люди и работается совершенно по другому.
p.s. Сам ИТР со стороны рабочего сказать мне нечего.

Они все индивидуальны.

# Владимир2015-11-06 11:48:00
ГЭС проехали, сдали объект и ушли. Рабочие работают, ИТР бездельники, Ваша позиция понятна. В настоящий момент есть информация о невыплате з\п?
Пример успешного управления предприятия рабочим классом в последствии не ставшим ИТР в студию. Желательно по Синеокой.
Языком чесать (собака лает, ветер носит) смысл какой?
У Вас личные претензии к ОАО "Управление механизации №88"?
Кстати про все власть рабочему классу наша страна уже проходила, лет 100 назад.
# Аналитик2015-11-06 09:53:00
Да,ладно-плоды труда рабочих можно пощупать руками,а ИТРовцы ничего не производят,если контора будет платить оклады ИТРовцам со своей прибыли,она в скором времени вылетит в трубу,всем известно,что ваши оклады отщипывают именно с рабочих.В Беларуси есть прекрасные примеры самоуправления специалистами рабочими,фирмы процветают без лишнего звена ИТР,ваша профессия(если "рукамиводить" можно назвать профессией) в скором времени канет в лету.
# Владимир2015-11-05 11:07:00
На счет бездельников это сильно. На этом можно заканчивать беседу
# Аналитик2015-11-05 10:08:00
Позвольте уважаемый,но у бетонщиков договора с ОАО УМ 88,а не с российским"Технопромэкспортом",и платить им обязана данная УМ,почему не платят россияне никого не волнует,работа сделана оплачивай!Со стороны ИТР высказываться от имени рабочих некорректно-так как они вас, настоящих бездельников кормят!