Отзыв о компании ООО "ТЭМПО"
Добавлен: 17:26 16.11.2015

Телефоны: 8-925-307-56-62 отдел кадров

Описание деятельности:  Юридические услуги.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

Получила приглашение в эту компанию на вакансию юриста. Позвонила по указанному номеру, чтобы договориться о встрече. Манера общения сотрудницы (еле выдавила из нее, что ее зовут Юлия) не понравилась. На интересующие меня вопросы я не смогла добиться вразумительного ответа. "Подъезжайте, все узнаете на собеседовании". Как специалист отдела кадров не может ответить на вопросы об оформлении кандидата (не знает как оформляют сотрудника, т.к. сама работает по агентскому договору), об обязанностях соискателя, о графике работы, зар. плате и т.п. Но на собеседование я решила съездить, посмотреть, что за контора такая? Стоит сказать, что по телефону договорились о встрече на 03.11.2015г. Однако, в письме со схемой проезда, Юлия указала - 02.11.2015г. Пришлось перезвонить и уточнить, что договорились на 03.11.2015г. 03.11.2015г. я приехала в эту организацию. Офис располагается на 1-м этаже, табличек, позволяющих определить, что это та самая "юридическая компания" ООО "ТЭМПО", на дверях нет. Дверь открыли, и я оказалась в полупустом офисе (то ли компания новая, то ли никто туда работать не идет). На ресепшн сидит молодая девушка, которая предлагает заполнить анкету. После заполнения анкеты, ко мне вышел молодой сотрудник. Ф.И.О., к сожалению, не запомнила, т.к. он, быстро представившись, начал также быстро рассказывать о том, какие услуги мне нужно будет продавать и какой % я буду получать от продаж. Я сказала, что мне интереснее техническая работа (т.е. составление и экспертиза документов). Он ответил, что у них как раз есть новая подходящая для меня вакансия. Далее, мне было предложено пройти в другой офис (на этом же этаже и тоже без таблички). Там меня представили начальнику отдела Юлии... (отчество было произнесено неразборчиво). Опять полупустой кабинет, где за единственным столом с компьютером сидит "НАЧАЛЬНИК". Вообще у меня закралась мысль, что это та самая таинственная Юлия, с которой я договаривалась о встрече по телефону (манера общения похожая). По выражению лица этого "начальника" стоит сказать, что она совсем не рада соискателям, а может и вообще всем посетителям. Я вкратце рассказала о своем опыте и навыках. Мне было задано несколько вопросов по профессии, после чего Юлия предложила: "А давайте, Вы мне сейчас иск составите по трудовому праву?" "Я же должна посмотреть, что Вы умеете и кого мы берем в свою команду". Я ей ответила, что: "Составление иска стоит денег". "А если она хочет убедиться в профессионализме соискателя, то пусть составит профессиональные тесты из которых и будет понятно, что соискатель умеет". На этом мы с НАЧАЛЬНИКОМ ЮЛИЕЙ распрощались. В заключение хочу сказать, что сложилось крайне негативное впечатление о данной конторе. Кроме того, есть вероятность, что под маской ООО "ТЭМПО" скрывается вообще непонятно какая "шарага", т.к. из 5-ти компаний с подобным названием, официально зарегистрированных в г. Москве, 4 занимаются торговлей, а 5-я - услугами по туризму.