Отзыв о компании ЗАО Спецремстрой-сервис
Добавлен: 17:26 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Ярославль

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положительных сторон в этом ЗАО просто нет.

Прежде чем принять решение о трудоустройстве в ЗАО "Спецрем строй-сервис" - ТЫСЯЧУ раз подумайте и не попадитесь на удочку этих аферистов. Как уже неоднократно написано оформление на работу происходит в коридоре, что само по себе должно насторожить, но мы не принимаем это во внимание, ожидая надуманных перспектив, так же не настораживает то что на руки не выдается трудовой договор, а все это от того, что мы ведемся на расположение объектов этого общества. Когда договор подписан пелена с глаз спадает в миг. При получении спецодежды выдали костюм с логотипом и кирзовые сапоги б/у, когда похолодало стали просить теплую спецодежду - ответ был отрицательным. Инструмент для работы выдавался в недостаточном количестве. График работы это просто ужас: могут "попросить" остаться до утра и ни кого не интересует есть у тебя какие-то планы. Про выходные это вообще отдельная песня - по их мнению мы должны работать без выходных, а уж заплатить за это или нет решат вышестоящие. Чтобы уволится люди высчитывают как бы это сделать, чтоб меньше потерять в деньгах, но по любому придется две недели работать за 2500 рублей, а если не подумал отработал месяц - получишь 5000 рублей, т.к. прописано в договоре.