Отзыв о компании ООО "Евроторг"
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сайт:  euroopt.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Могилёв, Полоцк

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

-возможно повышение, т.к. сеть магазина очень большая и текучка кадров тоже;
-возможность купить товар со скидками 25 и 50%;
-график 2/2/3;
-возможность возить своих детей по льготам в санатории (или что-то вроде этого), если у них есть определённые заболевания.

-в трудовой оформили продавцом, потом кассиром, в итоге мой опыт работы ст.кассиром канул в лету.. причём о таком трудоустройстве мне сказали на второй неделе работы;
-ДК 5% выдают только через месяц, если сам вспомнишь и попросишь;
-старайтесь хотя бы не всегда поддаваться на "просьбы" выйти пораньше и уйти попозже, а также "помогите магазину - купите просрочку", так как скоро вам сядут на шею, а платить вам за это не станут;
-в профессиональные и другие праздники благодарили на листе А4, но самое отвратительное то, что на выданные руководством деньги покупались просроченные торты и соки, и это ставили на стол. Женщины, которые отработали в торговле по 20-30 лет говорили, что такого ещё нигде не видели;
-работа осложняется тем, что очень экономят на персонале, люди увольняются, а набирать не спешат;
-очень низкий оклад, поэтому ваша премия - это хороший манипулятор в руках вашего начальства, кстати влиять на вашу з/п, а тем более её рассчитать никак не получится;
-директор открыто говорил, что на больничный - только если вас скорая заберёт. Если всё же идёте, или берёте за свой счёт (что очень редкий случай) - о премии можете забыть (либо о её хорошем куске)
-а теперь вы понимаете, каким должно быть начальство, чтобы в таких условиях вас мотивировать и воздействовать на вас? Ведь у них тоже своё начальство и все боятся потерять места, а ресурсы ограниченные.