Отзыв о компании Красный Октябрь, СПб ОАО
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сайт:  koavia.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Уфа

Описание деятельности:  Производство компонентов для авиа строения

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Все как везде. Но, порядка больше и всех гоняют. А если гонять не будут то начнут у станков писать. Такова наша реальность. Тем кому не нравится, надо было родиться в японии, воспитываться как в военном училище, делать все по свистку и не застегивать ширинки на ходу при выходе из заводского туалета. Тогда в сортирах будет чисто и бумагу воровать не будут. А так ребята посмотрите на себя в зеркало, оглянитесь вокруг себя дома и прикиньте пустили бы вас на работу в японской фирме на следующий день после неубранного станка и разбросанного инструмента и обоссанного стула у места работы. И сколько не плати, ни на йоту лучше не будет. И вот в этих наших реальностях еще умудряются делать военную технику не хуже западной. На этом рынке убойная конкуренция. Все друг друга давят как за бугром, так и внутри. Читайте прессу. Так что ребята, матюги и хамство - это ужасно и нельзя допускать, только без них наша жизнь бы встала. Зарплату хотелось бы больше, вопросов нет, но на западе все в кредит живут и копейки считают, а мы коллективом умудряемся 900 000 000 бутылок водки в год выпить. Тем кому много хочется рекомендую съездить в финляндию, у вас там рядом, и посмотреть на чем финны ездят и как они работают.

Совок был, есть и будет в нашей жизни. И родился этот совок задолго до Совка. Мало руководителей - организаторов процессов. бюрократия ни за хрен не отвечающая. Уволился из-за конфликта с начальником. Ну разные мы люди, так бывает в большом коллективе. Чем больше народу, тем больше конфликтов. Се ля ви.