Отзыв о компании СОВА
Другие названия: Асоциация СОВА, Бухгалтерский дом СОВА, Холдинг СОВА, COBA
Сайт:  sova.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 501-02-01

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не Ассоциация, а сплошное ге…………..
Зарплату только красиво обещают платить, а по факту просто не платят, и по видимому даже и не собирались изначально платить (столкнулась с этим лично, долги по зарплате так и не вернули уже больше года прошло), похоже у них такая методика работы. Эта методика называется «На ЛОХА» и как показывает практика, работает эта методика у них уже лет 8, а сама методика заключается в том, что бы красивыми словами и обещаниями, а так же шикарным офисом со зверьём заманить Вас на работу, а когда Вы туда устраиваетесь, поиздеваться над Вами, выжать из Вас все соки, и выкинуть на помойку без гроша, да ещё и с угрозами расправы, если Вы вздумаете что то требовать или жаловаться. Вот и вся политика компании.
В общем сплошное мошенничество и обман. Тюремные условия и отсутствие зарплаты месяцами.
Поэтому будьте осторожны, и мой совет всем соискателям не видитесь на лесные предложения и красивый офис, это всё ОБМАН!!!
Обходите этот холдинг СОВА стороной, не становитесь его рабами, Вы достойны лучшего.
Всем удачи.