Отзыв о компании VIDEO INTERNATIONAL
Другие названия: Видео Интернейшнл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  vi.ru
Телефоны: (495) 234-44-00

Описание деятельности:  Видео Интернешнл - крупнейший в Восточной Европе оператор медиарекламного рынка, предоставляющий профессиональные outsourcing-услуги в области реализации рекламных возможностей медиа Видео Интернешнл ведет несколько направлений селлерского бизнеса: реализация рекламных возможностей ТВ (федеральных, региональных и тематических (неэфирных) телеканалов), интернет-ресурсов, радиостанций, кинотеатров, сетей digital indoor в торговых центрах, аэропортах, аптеках и др., а также региональных и зарубежных медиа.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Крупная компания

На собеседование я не попала, был лишь долгий телефонный разговор с эйчаром Е.К. (которой по голосу лет 15). Я позвонила сама, получив приглашение на собеседование по почте, чтобы назначить дату. Но Е.К. решила устроить первый этап сразу же, спросив, чем меня привлекла компания и данная вакансия, почему я хочу у них работать и вижу себя на этой должности. Я не стала говорить, что раз они меня пригласили, то такие вопросы не очень к месту (я на тот момент всего лишь прочитала описание вакансии и основную информацию о компании, не вдаваясь в подробности), ответила как смогла. Но Е.К. было недостаточно моих аргументов, ей не верилось, что я действительно хочу работать с огромным количеством документов и это будет мне по душе. И что опыта у меня нет, образование делопроизводителя получено несколько лет назад, а хобби с делопроизводством не связаны. Было ощущение, что я не на очное собеседование хочу попасть, а сразу на работу без испыт.срока, поэтому столько вопросов и сомнений. Собеседование так и не назначили, но мне в эту компанию уже и не хотелось.
Вопрос: зачем присылать приглашения, если в резюме и так виден опыт работы, который не подходит под вакансию? И как можно спрашивать человека без подобного опыта "а Вам точно будет нравиться эта работа? обоснуйте, почему". Лично я не могу свизуализировать практически незнакомую мне деятельность в незнакомой компании и правдиво описать, как я от неё тащусь. Соврать, что перекладывать документы и заказывать воду для офиса - мечта всей моей жизни, я, конечно, могла, но не хотела. Так что готовьте красочный рассказ, если хотите туда попасть)