Отзыв о компании ДИЛА
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  dila.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 531 94 89

Описание деятельности:  Лабораторная диагностика. Акушерство и гинекология. Инфекционные болезни. Эндокринология. Терапия.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ

Добрый день! Хочу поделиться небольшим, но неприятным опытом знакомства с этой компанией (ул. Чигорина, 2. тел. 067-248-08-83). Когда приглашали на собеседование в телефонном режиме, Я хотела сразу уточнить нюансы по зарплате, т.к. в объявлении сумма не указана... Девушка (Оксана) сказала что все обсудим лично при встрече!!! Почему нельзя сказать сразу как у них выплачивается зарплата??? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕХАТЬ И ТРАТИТЬ СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ НА ТО, ЧТОБЫ УСЛЫШАТЬ ЧТО ДВА МЕСЯЦА ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ 3000, А ПОТОМ ЕСЛИ ИХ ВСЕ УСТРОИТ - 3700??? НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ СКАЗАТЬ ЧТО И КАК??? ИЛИ ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ Я СОГЛАШУСЬ НА ТАКИЕ УСЛОВИЯ??? ГРАФИК ТОЖЕ НЕ НОРМАЛЬНЫЙ: С 07:30 ДО 15:00 (С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ) + ДВЕ РАБОЧИЕ СУББОТЫ В МЕСЯЦ!!! ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ РАБОТАТЬ ПО ТАКОМУ ГРАФИКУ!!!!!! ПУСТЬ ПРОБУЕТ РАБОТАТЬ ТОТ, КТО ЕГО СОСТАВЛЯЛ!!!