Отзыв о компании WINE HOUSE
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Вайн Хауз групп
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев

Никнейм: Вайн Анусович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Ассортимент алкоголя и сопутствующих товаров. Возможность дегустировать напитки.

График не соответсвует оговоренному: 2/2 в идеале, но часто работаешь больше ( 4/2, 15/2 и такое было....) З/п в 2 раза меньше-обещают 10000, по факту 4000-4500. И задержка в 2 месяца, при увольнении не выплачивается. Владелец дебил- обкладывает матом за не правильный ценник....и тд. Необоснованые штрафы, за любую мелочь. Постоянно угрожают увольнением. Отношение как до пустого места, " не нравится - вали". Все недостачи и кражи за счет сотрудников. Постоянно работешь грузчиком( поставки по 300 бутылок), даже если ты девочка. Работаешь сам, нельзя отлучиться. Часто проводятся бессмысленные тренинги в офисе за чертой города которые отнимают ввесь выходной. не сводят переучеты. Много бумажной работы которую делаешь вместо бухгалтерии. частые Бессмысленные перестановки всех товаров.

# Инна Ткачук 2016-01-06 18:07:37
Можно и нужно воспринимать конструктивную критику, но это ложь, поэтому отвечу конкретно:
1. Почему нет смелости подписаться своим именем?
Как правило, когда говоришь правду, уверен в себе, то чего бояться?
А бояться есть чего... Прийдется говорить фактами, а не просто облить грязью... Хотя это в Вашем репертуаре.
2. Что можно сказать про человека, который жалуется, что его обучают, за счёт компании? Человек полностью остановился в развитии! Он же закончил университет и уже "все знает"!
3. Человек, который, как выяснилось, опаздывал на работу в месяц 16 раз из 16 смен, конечно, еще не доволен, что его оштрафовали.
4. У нас нет задержек зарплаты и все выплачивается, как и было обещано!
5. Вы несете материальную ответственность за товар, который находится в бутике. И естественно за недостачи, которые Вы не можете объяснить, Вы несете ответственность!
6. Если вы называете принять товар по накладным и отметить в системе - бухгалтерской работой, то я советую Вам все-таки навещать хоть какие-нибудь курсы.
7. Сначала дорастите до уровня человека, который дал Вам работу!
Сумейте что-то в этой жизни достигнуть, создать, кроме как подписываясь выдуманным именем, клеветать на собственника и компанию, которая пыталась Вас чему-то научить!
8. Слава Богу, что Вы больше не являетесь частью нашей компании!