Отзыв о компании магазин турецкой одежды MOL PLAY
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kiev.link.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  Продажа дешовой некачественной мужской и женской одежды из Турции

Никнейм: kit_wall (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

1) Хороший, дружный коллектив ( попался лично мне)
2) Близкое расположение к станциям метро

1)Тяжело работать по 12,5 часов на ногах, иногда и по 12 рабочих дней подряд. С выходными днями вообще трудно. В оправдание тебе скажут,: "Ну а что, людей же не хватает!"
2)Иногда тебя могут вызвать с выходного, при чем не важно занят ты или нет. не выходишь-штраф. (лично у меня был хороший администратор который нас не штрафовал, но на других магазинах-кошмар)
3) Презрительное отношение турецкого начальства. Ведут себя по свински. Орут без повода, (не дай бог ты рукой на стойку обопрёшься когда он смотрит, на меня однажды наорал Осман потому что я НА СВОЁМ ПЕРЕРЫВЕ " не правильно сидела"!!), без матов могут унизить на профессиональном уровне.
4) Постоянно выносят мозги за кассу. Если нет людей-это не оправдание,все потому что ты плохо работаешь...
5) Двери открыты постоянно
6) На переучёте магазин не закрывают. Ты должен "делать кассу" и считать вещи одновременно, это тяжеловато
7) Вещи очень плохого качества. Клиенты часто приходят с жалобами, очень часто приходиться краснеть за брак..
8) О соц. пакете тут походу не слышали. Официально в компании работает всего несколько человек. Есть знакомые продавцы которые работают больше года, и ещё не оформлены. Отпуск за свой счет можешь взять спустя пол года 3-4 дня за свой счет, оплачиваемый через год 7 дней. На сессию не отпускают. Больничного нет. У нас девочки выходили на работу с температурой 38..
9) Первый месяц ты работаешь бесплатно. В следующем месяце получаешь зарплату за предыдущий...
10) Не смотря на то что работаешь не официально, про своё увольнение должен предупредить за две недели, если нет-с тебя снимут 50% от зп.
Советую не тратить своё время на эту работу, вы достойны лучшего!