Отзыв о компании ЧТУП "Тимурленг-М"
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: сеть магазинов разливного пива Лит.ра
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  сеть магазинов разливного пива Лит.ра

Никнейм: Ксюша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Август 2015

Единственный плюс - хорошие продавцы)

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!! Люди, не обходите стороной отзывы. Поверьте, они помогут вам при выборе места работы.
Что касается "О Величественной Лит.ры", даже на собеседование, мой вам совет, не стоит даже и ходить. Вам будут натянуто улыбаться, говорить как чудесно у них работается. Пообещают золотые горы и перспективу к карьерному росту, а по итогу - зарплата не соответствующая обещанной, статья за воровство в трудовой книге ( причин конечно вам не объяснят, а только сделают недоумевающее лицо, вроде как видеонаблюдение засекло попытки кражи).
Мне немного повезло, обошлось без статьи. Но расчёт по оканчанию работы ( а проработала я там год и месяц) оставлял желать лучшего. Мариночка, она же фин. директор, со словами хорошо что мы от вас с напарницей избавились, отдала на руки 2 ляма, вместо 8 или 9 за 1,5 месяца. Ну не тварь ли?) при всем при том, было вымышлено куча непонятных и необоснованных нарушений. Самое смешное мне приписали штраф, что я ухожу от них в другой пивной магазин, где работает так же бывший сотрудник Лит.ры. Ну смешно ей, богу))
в общем, обходите литру стороной, потерянное время никто не компенсирует, а там вы сильно не разбогатете, а наоборот поседеете и нервы подорвете)) АНдрею и Марине желаю сгнить) ( ох, знали бы вы сколько про вас гадостей по городу ходит и не только по городу)