Отзыв о компании WEBIT
Другие названия: Web-IT, Веб Ай Ти
Сайт:  webit.ru
Эл. почта: sales+146865@webit.ru
Телефоны: +7 (495) 108-35-68

Описание деятельности:  Webit — одно из ведущих digital-агентств России Компания работает на рынке IT с 2003 года. В настоящий момент команда насчитывает 85 специалистов.

Никнейм: Денис Соболев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Прочитал отзывы на данном сайте и даже стало интересно, кто из бывших сотрудников компании их писал и посмотреть им в глаза. Я работаю в компании уже около 2х лет, выходил на работу младшим специалистом по контекстной рекламе. В данный момент занимаю должность руководителя отдела рекламы и вырос до этой должности за год работы. Руководство компании - хорошие, адекватные люди, с которыми всегда можно найти общий язык и договориться, будь то вопросы зарплаты или если необходимо отлучиться по личным вопросам в рабочее время. Конкретно в моем отделе в данный момент работает еще 4 человека помимо меня и все довольны своей работой, так как со стороны руководства, и меня в частности, устраиваются периодические опросы об удовлетворенности сотрудников, в случае возникновения проблем они решаются по мере возможности. В заключение могу сказать, что я доволен, что мне попалась именно данная компания на моем пути поиска работы.

Единственный недостаток для меня - офис достаточно удален от метро и добраться до него возможно только пешком, но с этим можно жить, так как через год купил машину.