Отзыв о компании GOTHOT
Добавлен: 23:19 14.05.2013
Сайт:  gothot.ru

Описание деятельности:  По не подтвержденным данным discounter

Никнейм: olga (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Близко от метро, хорошее расположение прямо в центре на ул. Рождественка. Впечатление очень позитивное сложилось буквально с первых минут собеседования. Очень приятная и позитивная девушка вела это собеседование. Собеседование было групповым (5 человек), нам нужно было "продать" себя, рассказать, почему именно ты должен работать в этой компании. Т.к. я люблю продавать, общаться с людьми, презентовать что-то - у меня все получилось. 2 из нашей команды не справились с заданием, с ними тут же распрощались. Нас осталось трое. Волшебница Вера, иначе не могу назвать, (наш интервьюер) - мега-позитивный и очень умный человек. Она очень интересно вела беседу, рассказала нам подробно, почему именно мы остались, рассказала нам о наших качествах (и попала в точку). С самого начала собеседования я чувствовала себя "в своей тарелке", спасибо Вере - создала очень уютную и душевную атмосферу. Это собеседование стало самым интересным в моей жизни (а у меня 8-летний стаж работы). В итоге меня приняли на работу. И я очень счастлива. Потому что коллектив в компании Got Hot удивительный!!!! Мега-позитивный, очень дружный и компанейский, работать в их команде мне очень комфортно. Просторный офис, очень удобный график -11-30-19-30, но, самое главное, продукт, который продает компания - он уникален. Приходите, если вы - открытый, позитивный, успешный человек! Занудам и букам у нас не место:)

Иногда попадаются кадры, которых не возьмут на работу, а они потом написывают всякие гадости:))) Или посидят пару дней и уйдут по-английски;)

# Сергей2013-07-28 02:45:02
Не знаю,как сотрудники,скажу как клиент,заключили с ними договор еще два месяца назад,обещали кучу клиентов.Итог-клиентов 0,очередная выкачка денег на ветер.Думайте сами.Ни телефона на сайте,ничего.Связываться не рекомендую,похоже на очередной лохотрон!
# та самая ольга2013-07-13 10:41:10
Послушайте друзья))) привет! Я та самая Ольга, кот оставила отзыв. Психолог ты судя по всему не работал здесь, раз видишь фальсификацию. Что касается Ольги-вы просто не продажник. Практически все продажи сейчас строятся на предоплате. И вопрос кстати не в этом. А в твоем качестве , в твоих навыках продаж. Если ты хорошо продаешь-тебе по барабану-с предоплатой или без-меня поддержат опытные и успешные! Я сейчас по личным обстоятельствам не работаю Но-огромное спасибо моему мега-позитивному коллективу за ту супер атмосферу, за человеческое отношение и юмор!!!я вас лю!!1:)))
# olga2013-07-04 04:24:39
платят там копейки,т.к. ищите клиентов,а клиент изначально должен внести предоплату,что естественно не радует,купонаторы работают выгоднее и без предоплат!
# психолог2013-06-28 22:54:21
фальсифицированный отзыв.Видно промеж строг.

Положительных,либо отрицательных слов о компании,сказать не могу.
# Саша2013-06-19 22:47:53
Ольга, добрый вечер. Если не секрет, сколько в среднем Вы получаете на этой работе ?