Отзыв о компании SLEEPY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mysleepy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 770-75-75

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобное месторасположение,метро недалеко.
Находится в красивом БЦ "Парк Мира".
Приятный офис.

Позвонила девушка(очень вежливая) пригласила на собеседование.
Сказала,что по приезду позвонить Дмитрию он встретит внизу и проводит до офиса.
Дмитрий мало того,что не встретил(не знаю какая у него должность),он даже не смогу объяснить с какой стороны находится главный вход в БЦ(СКАЗАЛ СПРОСИТЬ У КОГО-НИБУДЬ ДОРОГУ).
После собеседования сказал,что всё его устраивает и ожидать его звонка в понедельник-!!!Так и не перезвонил,сказал что времени не было!!!
Уважаемый Дмитрий!
Если Вам не понравился кандидат или Вы видите,что он не подходит-говорите ему сразу,а не давайте надежду.
С Вашей стороны это очень не хорошо.

# Дмитрий2015-11-12 15:55:00
Добрый день, неизвестный кандидат!
Я Дмитрий, и я занимаюсь подбором персонала для Компании Слипи.
Хорошо понимаю, что каждый кандидат ожидает самого лучшего к себе отношения. Поэтому любая шероховатость со стороны подбора сразу воспринимается негативно.
Вместе с тем, есть люди, которые обращают внимание на положительные стороны любого явления, а есть другие, которые спешат полить грязью любую Компанию, в которую даже не успели прийти. ))
Насчет того, где находится вход в БЦ - как вы думаете, где он, если сам БЦ находится на Проспекте Мира? Конечно со стороны Проспекта Мира! Чтобы ответить на вопрос по телефону, надо как минимум понять, куда не в ту сторону вы забрели, почему потеряли и не можете самостоятельно найти главный вход.
По поводу отказа - если кандидат не подходит, я говорю об этом сразу. Остальных прошу перезвонить мне, если с нашей стороны не будет звонка.
Пожалуйста, не злитесь, ни на Компанию Слипи, ни на любого другого работодателя! Проявляйте активность, звоните, перед приходом на собеседование обязательно посмотрите сайт Компании со схемой проезда! И не теряйте веры в лучшее - тогда у Вас всё получится!
Искренне желаю удачи в поиске работы Вашей мечты!