Отзыв о компании Оболонь
Добавлен: 22:49 14.05.2013
Другие названия: ЗАТ"Оболонь"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство пива,минеральной и сладкой воды, слабоалкогольных напитков

Никнейм: какая разница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Некоторые люди из персонала, опыт, история компании и её место на рынке.
ДСМ Сергей Валерьевич - золотой человек, низкий поклон и уважение

В 6 утра подъем!!! В 7 развозка. Супервайзеры настоящие использованные контрацептивы, начальство отстой, сам Кушнер настоящее недоразумение (хочет дает зарплату, хочет нет) асм-ы все до единого пекутся за свой зад! Скажут план поставить космический- так и будет, штрафы, просроченное пиво, которое заказывает пришелец Килограмм. Все кум, брат, сват. Дамам которые сидят в офисе на всех наплевать, сидят на свои 3500 с 9 до 18 и рады. Механики такие же как и Таврии, гнилые и конченые. делают все похабно и не качественно. бонусы клиентам не доезжают, постоянно выслушиваешь,-где бонусы? Воровство процветает. компания уродов и обманщиков. Зимой максимум 3000. штраф на штрафе. Вип отдел ворует, ХоРеКа продает Десант по цене Оболонь Светлое. Короче печаль и по*уизм процветает. А самое жалкое существо,которое поставило Оболонь на колени - это Веприняк Андрей Богданович. Который уже уволился.

# Оболонь2014-01-24 23:50:25
Хорошо там, где нас - нет! В каждой фирме есть свои подпольные течения. Оболонь дает возможность работать и зарабатывать. Просто нужно РАБОТАТЬ!
# какая разница2013-07-11 21:38:55
" Некоторые люди из персонала, опыт, история компании и её место на рынке.
ДСМ Сергей Валерьевич - золотой человек, низкий поклон и уважение" -- тут что то напутали !!!!))))
# еще работаю тут2013-07-11 21:37:05
Виталик правду говорит !
Я догадываюсь какой Виталик ) ,
а на оболоне до сих пор увольняются АСМи...
и не потому что хотят, им не дают возможность не то чтоб развивать а и удержать позиции постоянная гонка за продажами , поломали сиситему .....?*?*?!?
жаль такую компанию садят(
# Виталик2013-07-11 21:11:31
Человек, который написал некорректную информацию про своего бывшего сотрудника, показал истинное лицо "компании".И не надо прикрываться выдуманными торговыми, это писал не торговый, а человек, который по сей день работает в компании.Печально ребята, но вспомните сколько перспективных и умных сотрудников уволилось на протяжении 2-х последних лет....... компания "Оболонь" реально не ценила, не ценит и не будет ценить своих сотрудников.
# Громко Роман2013-07-10 19:43:34
по поводу компании согласен а территориала не согласен ! сразу видно писал какой то торговый которого "жарили" нам супервайзерам он рассказывал как с ним поступают и блокируют роботу, а ты судешь со своей колокольни. .
И позор людям которые не оценили его роботу!