Отзыв о компании Студия молодости
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Новый образ

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (906) 260-43-80 +7 (906) 260-52-46

Описание деятельности:  Салон красоты, профилирующийся на косметологических и спа-процедурах.На рынке 4 года.

Никнейм: Есть (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый офис, мед.персонал в белых халатах. Вежливый и обходительный персонал.

Итак. Пригласили на собеседование.
Поехала. Все красиво и мило. Кандидатов человек 10. Специалист по персоналу беседует с каждым, объясняет принципы работы. Не скрывает, что будет проводиться конкурс на соискание должности.
Через час - встреча с руководителем. Оставшихся - 6 человек ведут в класс. Руководитель рассказывает, как строится работа, какой замечательный и дружный коллектив, что входит в обязанности и принципы получения дохода менеджерами.
Вот тут начинается самое интересное.
Задача специалистов call-центра завлечь клиента. Задача менеджера - провести первичную диагностику и продать ему сертификат на комплекс процедур (от 70 до 120 процедур!). При этом - время действия сертификата ограничено (!). Оклад 10 т.р. Если продал 10 сертификатов, то + 18 т.р. Может быть, конечно, и больше, в зависимости от того сколько и каких сертификатов продать...
При мне - за пол-часа пришли два клиента с целью расторгнуть договор.
Возникает вопрос - если менеджер сделал свою работу, продал сертификат, а клиент решил расторгнуть договор, то менеджера лишают зарплаты? Внятного ответа не было.
Почему (если компания работает на рынке уже 6 лет, а руководитель -3 года), нет своего сайта? Ответ - сайт в разработке в связи со сменой названия. Кто занимается разработкой сайта? Ответа тоже нет.
Каким образом Ваш call-центр убеждает клиента в том, что ему необходимо посетить ваш центр? Внятного ответа тоже нет.
Как сотрудники call-центра определяют, кому звонить? Ответ - из базы. Из какой базы? Тоже нет ответа...
В общем - руководитель, три года отработавший в компании, но не знающий принципов построения работы компании...
Компания на данный момент представляется тремя именами - ООО "Студия молодости", Эстетик-лайф и ООО "Новый образ" (именно на эту компанию на стенде за углом (так, чтобы никто не видел) висит информация о присвоении ИНН, КПП, ОГРН, а также лицензия на осуществление мед. деятельности).

Выводов делать не буду. Но и работать там тоже.
Все остальное на Ваше усмотрение.