Отзыв о компании ООО "Центр правовой помощи"
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сайт:  cpprodina.ru
Эл. почта: cpprodina@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(496)46-3-30-30

Описание деятельности:  Компания занимается юридической помощью команиям и населению. Предлагает бух.услуги и услуги по регистрации.

Никнейм: Ангелина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Многие сотрудники компании ответственные и грамотные, офис в центре города, мультифункциональный центр. Бух.услуги и 1С нормально поставят, обслужат и обновят. Юридические услуги - отчасти.

На обе ноги хромает руководство. Семейный подряд - как на подбор... уникальные беспредельщики, ничего не боятся... Подтверждаю все факты, описанные выше, т.к. сама оказалась в подобной ситуации, знаю все изнутри. Обещают одно - на деле выходит другое, за свои слова родина Алла Васильевна не отвечает, юлит, разводит клиентов, затягивает процессы, кидает, обманывает, собственных сотрудников постоянно сталкивает лбами, поощряет интриги, платит копейки, обманывает с зарплатой, подставляет, выводит с милицией без выплат, текучка дикая - меняет, как перчатки... - везде ищет себе выгоду. Как минимум некрасивое поведение в небольшом городке обеспечило негативный шлейф, все знают, включая администрацию, что за люди в этой конторе. Обходите стороной по возможности.