Отзыв о компании Русичи
Сайт:  rusichy.ru
Телефоны: 8 (495) 950-56-01

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Май 2011

Нет переработок, спокойная обстановка, стабильная выплата заработной платы (про задержки - полный бред), нормальный офис.
Звездную карьеру здесь естественно не сделать, но рассматривать данный опыт работы как одну из начальных ступенек вполне разумно.
Если вы амбициозны, квалифицированы, и ваш план - занять достойное место в списке богатейших людей страны, либо стать одним из первых лиц государства, то вам не сюда. Лучше заранее решать соответствует ли потенциальный работодатель вашим планам на жизнь, в противном случае такое несоответствие приводит к изливаниям разочаровавшихся работников на просторах интернета.

Как таковых ярковыраженных отрицательных сторон я не заметил, а, читая отзывы о данной фирме на различных ресурсах, пришел к следующим выводам:
1) скорее всего их пишет один и тот же "человек" (пишу в кавычках, так как периодические переходы на личности и поливание грязью в принципе заслуженного человека не позволяют писать иначе, на мой взгляд мнение таких товарищей не способно содержать в себе адекватной информации), так как общая канва обвинений и повествования во всех отзывах не отличается ни оригинальностью сюжета, ни захватывающим слогом.
2) отзывы были написаны далеко не самым умным "человеком" (начиная с перехода на личности, заканчивая выдающимися ошибками в орфографии и грамматике родного языка), соответственно, есть определенная вероятность, что автора попросили из фирмы по причине его же недалекости, вылившейся в его обиду на работодателя (в самом деле ведь не будут расставаться с амбициозным и компетентным сотрудником, каковым судя по всему автор себя считает).
3) "человек", который их писал скорее всего мужчина, но почему-то он позволяет себе эмоциональные выпады (характерные все-таки для представителей противоположного пола) в адрес конкретных людей (о переходе на личности я уже писал выше) вместо сухой систематизации и изложения фактов (на мой взгляд это является прямым следствием из пункта 2), что возможно косвенно свидетельствует об отсутствии таковых.
Любой здравомыслящий человек, осиливший стандартную школьную программу, в состоянии сделать выводы аналогичные моим.
А господам авторам я искренне желаю карьерного роста и профессиональных успехов, но рекомендую впредь не заниматься аналогичными вещами, так как негативное мнение вы формируете в первую очередь о себе, ведь возможно, что ваш следующий работодатель, проверяя репутацию предыдущего, обнаружит данные отзывы и решит, что именно вы их написали, и, в целях минимизации вероятности возникновения аналогичной ситуации, откажет вам в трудоустройстве.