Отзыв о компании ооо плюс сервис запорожье
Добавлен: 17:26 16.11.2015

Регионы работы: Запорожье

Описание деятельности:  ремонт и продажа оргтехники

Никнейм: Эвелина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Получила опыт общения с идиотом и самодуром-директором Юрием Александровичем,узнала ,что есть такие работодатели.

Требования и задачи менеджерам меняются каждый день,в зависимости от бредовых сновидений директора.Сделай то,не знаю что,отчитайся и переделай по новому.Текучка-больше месяца никто не выдерживает,хамство и грубость директора,увольнения со скандалами,зарплата-мизер и с большой задержкой(хотя обещают достойную).Все держится на ремонтниках "дедушках",их трогать боятся,чтоб не разбежались.Конфликты и скандалы ежедневно,директор и его зам.,умудряются на "ровном"месте создать такую бучу,что потом долго разбираются и ищут виновных,это их хит.Слова "ты тупая включи мозги" ,"дура,ты в школе училась"-в порядке вещей.
Девушки,не ходите в эту компанию,не тратьте свое время,берегите нервы,Не верьте обещаниям ОК,они тоже меняются ежеквартально,для проверки спросите у будующих коллег-сколько они работают.К тому же,на работу официально не оформляют,отпускных-больничных нет,конкретных обязанностей нет,опытные менеджеры отказываются от должности на этапе собеседования.