Отзыв о компании ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"
Добавлен: 21:14 12.11.2015
Другие названия: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Центр лекарственного обеспечения Департамента здравоохранения города Москвы"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  cloikk.ru
Телефоны: (495) 974-79-22 доб. 2114

Описание деятельности:  Обеспечение населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения

Никнейм: Начальник Начальников (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Охранники исполняют странную функцию - встречают и самолично сопровождают в кабинет руководства. Суперсервис! )

Угораздило меня сходить на собеседование в это богоугодное заведение к зам. директору по экономическим вопросам Алешко Ольге Вячеславовне. На первый взгляд дамочка, хоть и старовата внешне, произвела положительное впечателение эдакой деловой бизнес-леди. К сожалению, впечатление моментально испарилось, когда я имел неосторожность положить на ее стол папку с резюме, что вызвало шизофреническо-истерическую реакцию с требованием немедленно переместить ее на стол для «подчиненных» (там, в кабинете Т-образный стол для мини-совещаний). Далее, в процессе непродолжительной беседы «вдруг» выяснилось, что мой опыт работы категорически не подходит для их уникального учреждения (вероятно, у них в состоянии работать исключительно лауреаты Нобелевской премии), причем резюме на хедхантере изначально и не содержало такого опыта, но приглашение мне было отправлено. Более того, сама Алешко звонила с разъяснениями, что за вакансия у них, правда, в детали не вдавалась. И вот сижу я как дурак и думаю, зачем было переться через пробки? Блатные руководители, вроде этой Алешко, видимо, рассматривают всех соискателей не как людей, а как клоунов . Даже не удосуживаются мельком прочитать резюме, прежде чем приглашать.
По внешним признакам в самой организации царит полный хаос и бардак. Периодически в кабинет заглядывают охранники-сопровождающие очередных соискателей. Короче, прежде чем идти на собеседование в эту бюджетную контору – сто раз подумайте! Нужно ли вам впустую «метать бисер»? Нужен ли вам руководитель-самодур? Очевидно, что в этой компании вы столкнетесь именно с таким типажем. И ничего хорошего из этого не выйдет.