Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 20:13 14.05.2013
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Могу сказать одно.... Работала я в 2 х банках до Русского Стандарта, лучших условий нет, чем здесь.... Работой довольна. Увеличиваю свой опыт работы... Респект начальству и коллективу!! Кто не хочет работать, тот и жалуется на плохие условия!!! Прикладывая все возможные усилие, есть перспектива достичь лучших показателей и карьерного роста!!!!

Отрицательных сторон очень мало, и я считаю, что они везде есть.

# Сотрудник2014-02-01 23:22:30
Согласна!
# Аноним2013-08-24 18:37:30
Полный бред, если Вы себя уважаете, то не проработаете там и полгода.... У меня опыт работы в шести банках, хуже работодателя, нежели банк Русский Стандарт просто быть не может. Да, зарплата была хорошая (я работала не с клиентами и получала 7000 грн), но это не на долго, так как там ищут любой повод, чтобы вас депремировать. Ушла от туда и ни на секунду не пожалела!!!))))
# ронин2013-08-08 02:22:55
русский стандарт банк?
# Аноним2013-07-18 00:50:24
Подтверждаю. РСБ - это уебище каких свет еще не видел. Наживаются на бомжах-кретинах. Карьера? Забудьте о ней. Я проработал(а) в этой быдлоте 1.5 года, как был(а) специалистом по привлечению говна, так и остался(ась). Так что, валите оттуда кто там работает. Ну а кому на трусы и пожрать хватает, кто любит анальный секс, то работайте.
# Аноним2013-07-16 17:12:52
Ваше право так говорить, каждый думает в меру своей розпущености... Я работала и работаю на прежнем месте... Да, с ЗП проблемы началась, но на руководство я не жалуюсь... колектив очень даже хороший.... Надеюсь на единственное, что решат проблему с SPD, так как текучка будет на много больше... Это единственная проблема...
# Игорь2013-06-22 01:41:29
Видать минет ты делаешь просто потрясающе!!! Или сама являешься начальником, выросшем с помощью минета.
# Ты подставной...2013-05-16 01:58:07
Ты подставной...

Я знаю эту шарашкину кантору изнутри на руководящих должностях, про карьерный рост - забудь, проще взять со стороны чем чем человека из БРС кого то даже самого достойного продвинуть.
# Аноним2013-05-16 01:57:29
Ты подставной...