Отзыв о компании TOTO GROUP
Другие названия: TOTO, toto, Toto
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  totogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продажа меховых изделий, курток,пальто,пуховиков,сумок,перчаток,платков и т.д.

Никнейм: Таня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

График 2/2

Пришла ,когда магазин ещё не был открыт.Подготавливали его к открытию 2 дня по 12 часов потом 3-тий день рабочий.Я не когда не работала в верхней одеже и мне было интересно моё это или нет.Я не оформлялась официально,т.к. не знала буду работать или нет.В итоге я отработала 5 дней.После 2-х выходных ,я с утра написала администратору что это не моё и как-бы я себя не заставляла идти на работу,она мне не нравится.Я буду искать себя в другой сфере.Администратор отнеслась с пониманием ,только сказала что надо было вчера предупредить.Я спросила мне заплатят??Она сказала надо узнать.У нас в магазине на некоторое время оставили женщину опытную из СПБ.Она нам помогала во всем.Мне она так понравилась,очень добрая .Но потом все поменялось...Я позвонила спросила её выплатят мне за эти дни,а это 6500,лично для меня это хорошие деньги.Она сказала ,вот ты плохо поступила,ты должна была предупредить меня ,я попросила прощение ,сказала ей все, объяснила что да как,сказал что предупредила,но только админа.Она якобы все поняла сказала,да выплатят ,у нас с эти не обманывают.И на добром слове мы с ней попрощались,я была такая радостная ,что она меня поняла.И вот пришёл день З/П. Я звоню узнать,на что мне эта милая ,добрая женщина (как я считал)говорит,ты поступила очень плохо и не красиво,ты не заслуживаешь этих денег.Я говорю,то есть я отработала эти дни бесплатно,вы же мне обещали!!!!На что она опять сказала ,я посчитала нужным тебе не платить..!!!Спасибо вам большое,я понимаю конечно,это не 100тыс,а 6,5тыс,но поступили не красиво вы ,то что пообещали и не сдержали слово,я ни чего плохо не сделала,я эти дни старалась работь,работала от души ,вникала в работу,старалась продать.А вы меня взяли и кинули.Вот такое начальство в Питере ,спасибо вам.А сначала вы были такие хорошие,а оказались жадные ,кому-нибудь достались мои денюжки.Жмоты они и есть жмоты.У меня все =)