Отзыв о компании WIZZARD WRITERS
Добавлен: 20:54 13.11.2015

Описание деятельности:  Нет договра, не оговариваются условия, размеры штрафов от фонаря в среднем 30 %, на устранение дается час и ниого не волнует, что у тебя ночь или основная работа, а самое главное ЛОЖЬ!!! В ответ на мои претензии, мне писали, что пытались со мной связаться, а это не так!!! Отзыв: ЛОХОТРОН!!! Сайт рассчитан на дешевую раб силу и лохов! Нет никакого договора об оказании услуг, все, что делается есть труд интеллектуальный и должен оплачиваться соответственно, но не wizard writers. Я прошел тесты, зарегистрировался, взял заказ на 3 страницы, предлагали 12, я предложил свою цену 25, на удивление заказ одобрили. Все, что было потом - настоящий ЛОХОТРОН!!! Заказ выполнил досрочно и отправил, начались пересылки мне с замечаниями и время на устранение ВНИМАНИЕ 1 ЧАС И НЕ ВОЛНУЕТ НИКОГО НОЧЬ У ВАС ИЛИ ДЕНЬ! Рабы должны пахать ночь и день! Одно замечание пришло ночью, на утро я получил сообщение о том, что со мной не смогли связаться!!! И ОШТРАФОВАЛИ НА 8 ДОЛЛАРОВ. Я еще не успел заработать, а должен конторе wizard writers. НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С НИМИ если не хотите быть обманутыми!!! ОНИ сконцентрированы на рынке СНГ, так как мало кто подаст в суд и по большому не ценит себя и свой интеллектуальный труд. В их ряды вступают от безысходности. Не рассчитывайте на заработок выше 200 у е в месяц!!! Пожалейте свое время!!! ЕСТЬ МАССА ДРУГИХ САЙТОВ на доменах UK, оплата там повыше и договор есть, где оговариваются все от размера штрафов до сроков. А ТУТ НЕТ ДОГОВОРА - ОДИН ЛОХОТРОН!!!

Никнейм: Alan (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015