Отзыв о компании отк спутник
Добавлен: 23:44 13.11.2015
Другие названия: ООО "ОТК Спутник"
Сайт:  otks.zp.ua
Регионы работы: Запорожье

Описание деятельности:  ООО «ОТК Спутник» - компания, основным направлением деятельности которой является оптовая и розничная торговля товарами различных групп

Никнейм: Филя Яйцо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Есть адекватные люди, которые там работают, и помогают.

И так. Все начиналось хорошо, на собеседовании мне как и всем грузчикам обещали зарплату в 2500 грн. То есть, по меркам города Запорожье, это стандартная зарплата.
Первый месяц:
Было не легко, поскольку есть 3 смены. 1-я: с 8,00 до 16,00. 2-я: с 16,00 до 12,00 (не тут то было). 3-я: с 21,00 до 8,00. На первую смену проснуться можно когда уже привык. Вторая смена это ужас, вы работаете с 16,00 и до момента когда выдан склад (а во сколько он выдастся это никто не знает, может даже в 3 ночи). Вы работаете за всех, и за кладовщиков в так же. Третья смена это не для каждого (мне например было тяжело).
Коллектив:
Сразу говорю, директор, о великий Шевченко Юрий Михайлович редкостный мудак. Вас он будет считать за дерьмо у дороги.
Остальные же, нормальные отзывчивые люди.
Зарплата:
Если вы грузчик, то я рекомендую просто уйти с этой работы. Поскольку зарплата будет примерно 1000 - 1500 грн, а это 45 - 65 долларов!!! Вы получаете в день 40 - 45 грн!!! Меньше чем негры в Африке! Правда такая зарплата почти у всех.
Если же вы водитель, то ваша доля будет примерно 5000 - 7000 грн. Конечно же если вы будете ездить за город.
График:
Грузчик 1-я смена - Пн - Пт с 8,00 до 16,00.
2 - я смена: Вс - Пт с 16,00 до ....!
Водитель: С Пн по Сб у всех разное, но то что с ночи и до глубокого вечера, это точно!
Одним словом, бегите. Это плохая компания.
А если вы узнаете что происходит с продукцией, то вы перестанете употреблять молочные продукты!
По секрету, продукция долго храниться до того как она продастся, плюс приходит датой из будущего, бывает на неделю раньше!