Отзыв о компании эго инжиниринг
Добавлен: 19:16 14.05.2013
Другие названия: ООО "Эго Инжиниринг", ООО "ЭгоИнжиниринг"
Сайт:  egoplast.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  трубы, трубки и трубочки

Никнейм: Информатор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

"Эго Инжиниринг" — та же самая лавочка, что и "Эгопласт".
Полная палитра отзывов здесь orabote.biz

Полный список отрицательных сторон "с горочкой"
orabote.biz

# Гость2015-09-04 23:03:00
Спасибо! Не пойду к ним на собеседование.
# Татьяна2014-08-30 17:59:05
Недавно, проходила собеседование в этой компании. Как много можно узнать о компании по собеседованию в 5 минут... не преувеличивая, собеседование длилось 5 минут. А дело было так: договорившись о собеседовании, я отпросилась на работе. Позвонила за пол часа до встречи - трубку никто не взял, уже засомневалась, ехать или там в пятницу все уже отдыхают. В назначенное время позвонила - никто не ответил. Сама после 5-часового совещания на стройке (кто бывал, тот поймет), была вымотана. Но так, как уже выехала с объекта, решила все равно ехать, и по дороге звонить. В общем за те 50 минут что я добиралась, на звонок так никто и не ответил. Но с 15 опозданием, все таки доехала, прошла проходную о которой никто не предупредил и пришла. Офис найти не сложно, хотя карту никто не потрудился выслать (мелочь, но бывает приятно). Здание старое, рекламы наружной не наблюдается, офисов в нем много - серость серая в общем. Внутри все аналогично.
Приветливая девушка на ресепшене предложила подождать на диванчике. Минут через 7 пришла "представительница отдела кадров" (далее ПОД). Девушка явно моложе меня, разговаривала вызывающе, этакая наглая молодежь.
ПОД с порога отчитала меня за опоздание.. Я ее за то, что час не брала трубку. В конце концов это я к ним еду, а они в офисе сидят..
Уже в кабинете:
ПОД (с тоном пренебрежения): А что это за компания в которой вы работали
Я: это известная компания, о которой можете узнать в интернете, более 25 лет занимающаяся .. и т.п и т.д.
ПОД: на какую з/п вы расчитываете
Я: ту, что указанна в резюме
ПОД: а какую получаете сейчас
Я: я не буду отвечать на этот вопрос
ПОД: почему
Я: потому что это личный вопрос, о котором я говорить не обязана. Вас должна интересовать з/п на которую я претендую и работа, навыки выполнения которой у меня есть.
ПОД (нервничая): и все таки какую зарплату вы получаете.
ну что за тупость...
Я: Я отвечать не буду. Мы можем поговорить о моем опыте работы (пытаясь вырулить в позитивное русло)
ПОД: тогда я не вижу смысла продолжать собеседование, до свидания.

Спорить я более с ней не стала. Пообещала оставить отзыв о работе компании. Вечером увидела, что моя вакансия вновь ими проссматривалась. А в нем образование в гос. тех. университете, два красных диплома и опыт работы более чем достаточно для выполнения обязанностей по вакансии. И конечно я не расстраиваюсь и понимаю что в их организации им не нужен мозг, опыт. Им нужен человек беспрекословно и не задумываясь выполняющей все что не скажут, т.е. раб. И все равно не приятно приходить на собеседование и портить себе настроение из-за непрофессионализма и личных комплексов отдела подбора персонала, немеющего вести элементарные диалоги.
# Олег2014-08-20 20:28:04
Моему престарелому дяде за то, что тот не смог дозвониться до менеджера по персоналу Мише. Последний пообещал избить, лишить здоровья. Не обращайтесь в эту компанию. Есть возможность прямо при приёме на работу потерять здоровье и стать калекой. Офисный боксёр Миша работать не может, а избивать людей желает страстно.
# Игорь2014-08-20 19:11:05
Компания мудаков, начал общаться с менеджером по персоналу Михаилом. После его приглашение звонил ему восемь раз, каждый раз Миша был занят. После сообщения офис менеджеру, что Миша мудак, лишь тогда бедняга поднял трубку.