Отзыв о компании Главстрой
Добавлен: 22:01 15.11.2015
Другие названия: Главстрой-менеджмент, ГМС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 644-02-00

Описание деятельности:  Строительная компания

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Теперь я расскажу о своем опыте с данной "конторкой". Устраивалась туда на должность секретаря. Собеседование проводила манагер Анжелика, редкостная хабалка! Но вроде как благодаря своей гибкой натуре, я выдержала все ее натиски и прошла собеседование( Изначально думая, что, возможно, это лишь проверка на стрессоустойчивость, но как оказалось, впоследствии, это обычный, повседневный ее тон.) Далее начались трудоВЫЕбудни. Анжелика относится к разряду людей с внешней мотивацией, это такие люди,типа "дура дурой", но все равно буду ставить себя выше других и всех поучать и тыкать. Атмосфера в офисе не самая приятная, рабочее место оказалось грязным, стол грязный, шкафчик, где лежала посуда для приготовления чая-кофе весь грязный, чашки все засаленные, кошмар, в первый день , я заменила там уборщицу и выдраила все, поскольку я просто напросто не привыкла находится в таких условиях! Далее следующее: сотрудники то и дело просили сделать то чай то кофе, в прямом смысле ЗАДОЛбАЛИ, как будто сами не могли пару телодвижений совершить и налить себе этот долбанный чай, но что самое интересное, как только я пыталась возразить, сразу же получала редкостный "укол" в свой адрес, далее в офис постоянно звонили люди, всевозможные подрядчики, которые жаловались, что компания должна им денег, да еще и немалых, в некоторых случаях речь шла о нескольких миллионах! Девочка руководитель- Альбина, на мой вопрос, что же говорить людям и как такое могло вообще случиться(ведь это несправедливо! подрядчик выполнил свои условия, а заказчик нет!) отвечала мне, мол они все плохие ребята, отмазывайся как хочешь, сама с ними общаться не хотела , также были сотрудники, которые уволились и не получили свою ЗП, шестерки начальника были психически неуравновешенные, на сотрудников могли орать благим матом. Благо меня пригласили в другую компанию и я ушла, но чтобы уйти мне пришлось опять же проявить гибкость, терпение и вежливость, так как после того, как я сказала что ухожу, на следующий день мне заблокировали пропуск и я не могла попасть на территорию, также мне не отдавали мою трудовую, чтобы ее получить пришлось полтора часа проторчать в зале ожидания и без конца звонить в офис Альбине, которая их защищала и всячески от меня отмазывалась. В итоге все же позвонив адвокату, который объяснил мне что они не имеют права так делать, сказав, естественно, об этом HR-шам, и извинившись перед ними, мне вынесли трудовую. мое заключение- то что происходит в компании АДСКИЙ КОШМАР!