Отзыв о компании "Стаханов" - работа вахтой
Добавлен: 22:49 15.11.2015
Сайт:  stahanov-staff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Сургут, Воронеж, Казань, Тюмень, Коломна, Тольятти

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Я уже отработал одну вахту в Стаханове и решил написать пару строк, возможно кому-то будет полезным. Мое знакомство с этой компанией началось в августе 2015 года, когда на работе пошли сокращения, а друг тем временем уже давно ездил работал вахтой. Решил попробовать, семью за меня никто кормить не будет.
Короче, приехал на собеседование, предложили несколько вариантов, я выбрал Коломну,там комплектовщик требовался, и по деньгам и по графику устроило, оформился там же в офисе, сумки в зубы и заселяться. Ожидал худшего (слышал и про общаги обшарпанные,и про одну койку на двоих). А тут дом целый. У каждого своя кровать, кухня с техникой и стиралка есть. Договор подписал на 55 смен, по факту чуть больше вышло из-за выходных. Работа не легкая, но и я не на курорт ехал. Для меня главное было деньги домой привезти. Мне за вахту в общей сложности заплатили 70400 руб., но это не предел, я раньше на складе не работал, поэтому пришлось вникать. Сейчас уехал домой, отдыхаю, дела делаю, собираюсь после Нового года на вторую вахту к ним поехать.

Из минусов - я от семьи раньше так надолго не уезжал, тяжеловато.

# Гена2017-11-23 12:50:56
Столько агрессии и негатива можно ожидать только от 2 типов комментаторов: 1 - купленные боты, которым платят за весь их ор, 2 - недобросовестным работникам, которым кровь из носу хочется хоть как-то да подгадить своим нанимателям, раз уж их оценили действительно по ИХ заслугам. Стыдно за таких!
# Руслан2017-11-13 12:12:20
Плюсую последним комментаторам.
Стаханов, конечно, не без изъянов, но не настолько проблемная компания.
# Антон2017-11-13 10:15:35
Ну прям кидают... Задерживают просто.

Вот Ростик похож на бота конкурентов.

И "Гость" несмотря, на то что косит под быдло, тоже походу, конкурентный.
Сколько платят, коменты нынче, парни?
# Пётр2017-11-07 15:09:41
Сразу видно, что комментарии пишут обозленные ленивые господа, которые либо работали спустя рукава и получили по заслугам, либо не работали вовсе.
# Юрий2017-10-19 12:24:39
Сразу видно мошеннический отзыв
# гость2017-02-04 09:41:25
слыш максимка офисная а че на разных сайтах одинаковый комент? потому что ты манагер из этого стахуянова. даже написано как роботом. для вашего сведения манагеры,отрицательных отзывов нааамного больше так что не трудитесь с положительной брехней не все лохи вас видно по манере смыслопередачи
# Ростик2016-07-17 16:10:15
Красиво ребята кидают,зп меньше чем обещают
условия труда рабские,уважения нету,зп вообще не заплатили!В договоре есть пункт о не разглашение информации штраф 300 тысяч.
Это делается для того что-бы вы не знали правду!
Короче лучшее не связываться с компанией Стаханов.
Договор вы на руки не получите...
Жулики и обманщики!