Добавлен: 10:54 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  varus.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Никополь, Первомайск
Телефоны: 380 562 31-13-33, 380 562 31-13-32, 380 562 31-13-30

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов с ассортиментом товаров продукты, напитки, пром группа, бытовая химия, косметика

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Ребята, если Вы ищите возможности реализации и Ваш выбор пал на одну из крупнейших сетей супермаркетов «Варус», могу смело сказать: не бойтесь, пробуйте свои силы! Мой недавний опыт: я отправила резюме на вакансию Менеджер по персоналу, звонок от HRа с главного офиса поступил в течение дня после просмотра резюме, мне назначили собеседование. В указанное время (не позже, Вас не заставляют ждать, ценят не только свое время, но и Ваше) меня интервьюировала Юлия. Четкие вопросы, честные ответы, одним словом: профессионал. Если Вы хотите эту работу, то конечно следует подготовиться, ни одно собеседование не может пройти для Вас успешно, если Вам наплевать. Второй этап: беседа с руководителем отдела по работе с персоналом Ириной Викторовной. И заключительный – с господином Андреем. Каждый сотрудник мне рассказал о сложностях, с которыми мне придется столкнуться, условиях работы, коллективе и ответил на все мои вопросы (подумайте заранее, что для Вас важно и что бы Вы хотели уточнить), я уверяю, что Ваши вопросы не застынут в воздухе, главное, не только слушать, но и слышать ответы. Мне дали шанс стать частью команды Варус, за что хочу выразить огромную благодарность. В заключение могу сказать, вместо того, чтоб искать отзывы о Варусе как о работодателе, лучше прочтите второй и третий раз требования и условия вакансии, если Вы чего-то не знаете, посмотрите в интернете информацию, если Вы - пекарь, кассир, грузчик, Вам предложат хороший коллектив, выплату зп без задержек, достойные условия труда. В Варусе ПЯТЬ тысяч сотрудников и почти все эти люди любят свою работу, а те, у которых не сложилось, начинают строчить тут. «45% людей, которые могли рассказать о компании что-то положительное, сообщили об этом не более чем троим людям. При этом 48%, готовых поделиться отрицательным опытом, рассказывают о нем по меньшей мере десятку людей» - помните об этом и пробуйте свои силы.

Пока не выявлено