Отзыв о компании ооо унифлекс типография
Добавлен: 18:34 16.11.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  типография

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Современный, комфортабельный офис. Приятные сотрудники.

Была на собеседовании. Девушка, из отдела кадров, с которой пришлось общаться вроде милая, но периодически как-то странно "натягивала" улыбку) Про "кучу" тестов, которую пришлось заполнить это правда((( Заполняла три часа, только в первом 187 вопросов,а всего их было вроде 4 или 5!!! Сие предприятие находится в Гатово, в промзоне. Хочется отметить ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ запах, который царит на территории, проникает даже в помещение. Не знаю, это мне так повезло или там всегда такая вонь! Реально думала, что меня стошнит возле проходной. Невысокая зп и мне сразу об этом сказали. Причём никакой перспективы на данной должности!!! Предупредили, что придётся иногда задерживаться на работе. Вообще было ощущение,что меня отговаривают) Хотя с другой стороны всё ЧЕСТНО рассказали, что очень редко сейчас. Должность на которую я претендовала это "спец-т по сопровождению сделки" в отделе продаж, что то вроде помощника спец-та по продажам. После собеседования с руководителем и заполнения многочисленных бумажек, меня отправили домой, сказав "мы вам перезвоним". И перезвонили несколькими часами позже, сказали, что взяли другого человека. По-моему самый большой недостаток этого ООО это местоположение, хотя обещали доставку на служебном транспорте.