Отзыв о компании НСГ
Другие названия: Национальная Страховая группа, НСГ страхование жизни
Сайт:  nsglife.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пермь

Описание деятельности:  страхование

Никнейм: иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

Стабильная ЗП

Компания НСГ - хорошая., но вот рулят ее одно мудачье, которое только и привыкло на откатах сидеть и орать на своих подчиненных. На 5 начальников - 3 специалиста. Не уважают ни себя, ни своих сотрудников. Шумкова М.В. (Зам директора по корпоративу) вместе с Комарницкой вообще уважухой среди коллег во всех подразделениях не пользуются. Как руководители - полные нули, а как откат по ДМС в карман себе откладывать - так это мастерски получается. Да и лапшу всем вешают на уши, включая зампредов компании, так те и верят, что все ровно течет. без эксцессов. Мерцалов (диретор ЦУУ), так это жополиз - лижет всем подряд, всем кто ему выгоден. За карьерный прыжок готов анус до блеска руководству отполировать. Сдаст любого при удобном случае ради спасения своей задницы. Дудкин (директор в ДРБ) - военный бывший, но вроде контуженный напрочь, дисциплиной армейской своей задрал, осталось только шнурки гладить перед выходом на работу. Рогозный - так это вообще алигофрен. Бывший десантник из деревни с лицом дауна. Кто его знает, тот меня поймет. Корнев (главный юрист) - тот вообще зазвездился к чертовой матери. Есть много грамотных юристов, у которых Корневу учится и учится ума - разума. Полная безграмотность в действиях, но зато пафоса - целый товарный состав. Но не только говно в НСГ работает, есть и хорошие люди, борющиеся со всем этим мудачьем. Называть их не буду, а то ведь загрызут. Ведь офисная грызня - это девиз НСГ. Откуда я все это знаю - я работал в НСГ и безумно рад, что свалил оттуда. Всем, кто стремится в НСГ - удачи в начинаниях. Тоько Вам совет - не тратьте свое драгоценное время на эту конторку, ищите себе достойное место!!!