Отзыв о компании OLKO
Эл. почта: info@olko.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Одесса, Харьков, Сумы
Телефоны: +38(093)425-51-97

Описание деятельности:  Продажа женской одежды

Никнейм: ?????????? (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

посмотрите на руководство компании и вы все поймете(((((
Та что называет себя руководителем сети((((это человек нуу оочень интересный(( во первых !!!вы решили называть себя руководителем так посмотрите на себя в зеркало, это же ужас , так выглядят на знаменитой улице под названием...(((( отдельный случай региональный , вот правда так и хочется задать вопрос " а вы где их берете???" , все директора подруга и кумовья великого начальника(( персонал вообще как разнорабочие((зп обещают от 5000, а на самом деле 5000 это еще и много((( вещи которые там продаются вы сможете купить на рынке да еще на 200 грн дешевле, вот вам и бренд((((
мой вам маленький совет , обходите этот магазин !!!!

# Отдел персонала Компании OLKO2017-11-15 16:52:35
Благодарны Вам за отзыв, так как есть возможность наглядно проследить эволюцию Компании с 2015 г.. На данный момент практически весь административный аппарат магазинов по всей Украине взращен из продавцов-консультантов. Каждому нашему сотруднику, который имеет способности и амбиции, дается шанс расти по карьерной лестнице. Что касается ожиданий от заработной платы, то всем нашим кандидатам мы озвучиваем (а также указываем в объявлениях вакансий) средний уровень заработной платы. То есть, мы даже не "маним" самыми высокими зарплатами, которые возможны в нашей Компании (пусть лучше это будет приятным сюрпризом), а указываем уровень, до которого дотягивают все сотрудники того или иного магазина. Очень жаль, если у Вас не вышло достичь такого уровня. Искренне надеемся, что Вы смогли реализовать свой потенциал на другом предприятии.
Также, качество продукции несомненно выросло. И тем не менее Компания не останавливается на достигнутом и продолжает расти и развиваться!