Отзыв о компании LUCIANO CARVARI (Лучано Карвари)
Добавлен: 13:21 17.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  carvari.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Luciano Carvari — это современный бренд мужской, женской обуви и аксессуаров. Не так давно бренд позиционировал себя как итальянский, но на самом деле является украинским. Основное направление работы бренда это стиль «fashion», то есть категория «модная обувь», где используется оригинальные фасоны, цвета, различные изысканные аксессуары, чтобы создать широкий ассортимент, где даже самый требовательный покупатель смог найти обувь по душе.

Никнейм: Амира ))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2015

Есть карьерный рост, правда, в последнее время предпочитают брать на руководящие должности людей с опытом, раньше из продавца легче было вырасти до управляющего.
С июня изменилась мотивация, есть ставка+%, при хорошей торговле можно хорошо заработать. Естественно, планы высокие, но выполнимые. Каждый рабочий день считается по ставке, поэтому переработанные дни оплачиваются, раньше работали на благо компании, никто не возвращал переработку.
Больше трех лет проработала в компании, поэтому знаю ее очень хорошо. Сейчас повысились требования к обслуживаю клиентов, поэтому часто проводятся тренинги, плюс регион.директор не даст расслабиться.
Для многих большим плюсом будет офиц.трудоустройство, т.к. столкнулась с тем, что мало работодателей могут это предложить. Отпуск оплачиваемый, больничный нет, только соц.страхом.
Большим плюсом считаю стабильность - кидалова нет, никто не будет в конце месяца штрафовать или выбрасывать с работы без з/п, сколько проработаете - зависит только от вас самих, от вашего желания и результатов.

Т.К. все магазины находятся в ТЦ, приходится все праздники и выходные работать, закрыться раньше нельзя - чревато штрафом.
Много рабочих часов, особенно в Киеве, т.к. тут свой РД и очень специфически составляется график. Идеальным графиком было две смены, которые сейчас попадаются как исключение, раньше только по ним и работали, было 8 выходных в месяц, сейчас 10, зато по целому дню работать( Для меня это самый большой минус. В таком темпе быстро выдыхаешься(