Отзыв о компании ООО Пиар Глобал
Добавлен: 18:02 14.05.2013
Другие названия: ООО "Атон"

Описание деятельности:  Строительство. Компания одно только название остальное все фальш состудников нанимает на работу не имея офиса встречают на объекте. Договор не заключают одни только обещание ждити а потом кидают. Чувство безнаказоности сотрудник не имеющий договор юридический бессилен что либо сделать. Налоги не платят укрывается реальная информация об организации. Зарплату не платят люди ждут ждут потом уходят не дожидаясь выплат денег. Реального графика не существует. Действует система посредничества между реальными заказчиками. Генеральный директор "организации" Акимова Наталья Николаевна

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Уважаемые сотрудники! Большинство компаний, когда у них случаются трудности с деньгами, объявляют себя банкротом и ничего никому не выплачивают. Наша компания всегда закрывала долги перед своими сотрудниками - как бывшими, так и настоящими. Я начисляю зарплату, поэтому знаю. Самая большая задержка за все время была 2 недели. А вот кто увольнялся (ставя перед фактом и требуя денег в ту же секунду), изначально совершенно не прав, потому как деньги и работа ваша должны посчитаться и быть вам начислены. Для этого необходимо время. Мы в бухгалтерии тоже сотрудники компании, круглосуточно работать тоже не хотим, поэтому хоть наш труд уважайте. Понятно, что руководство для вас всегда плохо будет, но всем и не угодишь. Без вас у нас коллектив гораздо лучше. Такие обвинения абсурдные прозвучали от женщин, никогда не работающих на стройке, остальные сотрудников считали... у нас таджиков и узбеков не работало никогда!!!! где вы их увидели? Только РФ и РБ, иногда Украина, Молдова! В любом случае, кому зарплату не выплатили по какой-то причине, перезвоните мне и мы все вопросы решим. 8-964-640-37-14

нет таких

# Валерий2013-12-25 17:17:37
Хватит врать! Воровка - ты воруешь у людей и государства. Твое место в тюрьме.
# Сергей2013-11-17 10:58:11
Наталья, не смешите людей своим враньем! Хотел бы я и многие другие, кто работал в вашей фальшивой лавочке, увидеть хотя бы одного человека, рабочего, бригадира, прораба, которому вы заплатили полностью. Может своему чеченскому сожителю? Думаете что если вы нам не отдали наши копии договоров не позволит нам обратиться к прокурору? Нас очень много! Игорь, Сергей, Руслан, еще один Руслан. Иван Иванович, Владимир, Сергей Сергеевич, Денис, двое узбеков, а вы говорите что у вас их никогда не было и многие другие.
# олег2013-10-15 18:36:15
хватит дурачить людей - 22,23,24 апреля уже давно прошло , а ни контактов так называемых не существующих менеджеров ни тем более денег так и не получил - ЛЖИВАЯ ДО МОЗГА КОСТЕЙ АФЕРИСТКА - КРОВЬЮ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛА СРАТЬ ?
# Мария2013-07-22 01:34:39
Ваш договор на лоха рассчитан, мне в прокуратуре сказали, я от лица своего мужа подаю в суд на ООО Пиар Глобал, т.к. договор заключен с данной компанией, дальше пусть разбираются с Акимовой и с вашей шарашкой, мне уже даже сказали статью по которой будут ее судить! Ст.159 в особо крупном размере. 3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
# Мария2013-07-06 20:46:30
Мой муж в том году 2 месяца работал в Вашей компании, но ему даже не заплатили, а эта подлая Наталья моего мужа даже милиции сдать хотела, за то, что мой муж попросил выплатить ему обещанное, но и через 12 месяцев мой муж так и не получил от вас денег! Так, что ждите может быть когда нибудь вашими действиями заинтересуются правоохранительные органы, получается, что вы такие же обманщики как и гражданка Акимова!!!
# работяга2013-05-20 14:49:28
Акимова кинула на деньги многих ,кроме Сережи,который взял ее кинул,на 350 т.Узбеки,такжики,и сейчас работают.
Она все время кивает на заказчиков что деньги недают...ложь.Помошники без образования.За фирму совет нечего там делать.Все сказано за Мичуринский пр.Стяжечников,електриков,плиточников,сантехников,и тд кинула на1200000