Отзыв о компании Компания "Губерния тепла"
Добавлен: 03:43 18.11.2015
Другие названия: Губерния тепла
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kvteplo.ru
Эл. почта: kvteplo.info@yandex.ru
Телефоны: 8 (499) 390-82-35

Описание деятельности:  Компания «Губерния тепла» предлагает широкий выбор натуральных шерстяных изделий. Осуществляет прямые поставки одежды, спальных и бытовых принадлежностей качественных зарубежных и российских брендов. В ассортименте представлены изделия из мериносовой, овечьей, ламовой, верблюжьей шерсти. Вся продукция имеет сертификат по стандартам ЕАК.

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

У нас наступила зима и теперь холодными зимними вечерами так хочется укутаться в теплый и мягкий плед. Решила для своего ребенка заказать плед в интернет-магазине http://www.kvteplo.ru/. Понравился плед с мишками, заказала, менеджер потом перезвонила, уточнила данные по доставке и товару, сказала когда доставят товар, чтобы его посмотреть и получить. Доставили быстро в указанные сроки, расплатилась наличными после осмотра товара. Плед мне понравился, он мягкий, приятный к телу, у моего ребенка нежная кожа и порой некоторые синтетические вещи могут вызвать раздражение, поэтому я подхожу со всей ответственностью к выбору вещей для ребенка.Плед сделан из натуральной овечьей шерсти, рисунок приятный неброский с аккуратными мишками.Плед уже опробовали на деле, когда на улице похолодало и в квартире соответственно тоже, ребенок сразу стал укрываться пледом и греться.Спустя некоторое время после покупки я не заметила ни раздражения и покраснения и была приятно удивлена, ведь плед натуральный и такой бережный. Я осталась довольна покупкой, доставкой, качеством и магазине себя зарекомендовал на отлично, пожалуй, закажу еще несколько вещей себе и на подарок.