Отзыв о компании ООО "Юг-Сервис"
Добавлен: 06:52 18.11.2015
Другие названия: Компания "Юг-Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  netmusora.net
Эл. почта: netmus.info@yandex.ru
Телефоны: +7 (495) 589-01-63

Описание деятельности:  Компания «Юг-Сервис» предлагает услуги по вывозу мусора с промышленных площадок, торговых центров, рынков Москвы. Транспортировка отходов производится на иностранной специализированной технике силами профессиональных сотрудников. Компания также занимается утилизацией отходов, вторичного сырья, вывозом бытового и крупногабаритного мусора, снега. «Юг-Сервис» имеет солидный опыт работы, а также все необходимые лицензии и договора.

Никнейм: Сергей Викторович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

После окончания строительства моего дома и пред возведением ландшафта вокруг него, мне естественно пришлось задуматься об избавлении от всего этого ужаса. Гора мусора по примерным подсчётам выросла выше самого дома. Бороться с этим самостоятельно не в моих силах, я не дон Кихот, да и куча не мельница. В разговоре с прорабом выяснилось, что рабочие могут это сделать, но до ближайшей "помойки", что не является приемлемым. Спас меня в этой ситуации мой сын, именно ему удалось найти этот сайт http://netmusora.net/. Созваниваться долго не пришлось, тем более, что на сайте есть удобный калькулятор и я заранее выяснил примерную сумму, которую мне придётся заплатить. Сумма не маленькая, но приемлемая, больше волновало другое. Волновало качество и добросовестность в выполнении этой работы. Договорились о времени и КАМАЗ пришёл вовремя. Больше всего ценю пунктуальность. О работе много сказать не смогу, не следил. Видел только последствия. Ворота не помяли, мусор не оставили, в округе не разбросано, жалоб от соседей не поступило. Для меня работа этой фирмы в целом прошла не заметно. Думаю, так и должно быть. Делать нужно дело, а не трепать языком. Всем строящимся и возводящим последние этажи, рекомендую.

Не видел