Отзыв о компании CAPWEB
Добавлен: 13:40 19.11.2015
Другие названия: ООО Кэпвеб, кепвеб
Сайт:  capweb.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  создание и продвижение сайтов, дизайн и т.п.

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Здесь можно проверить свои морально-волевые качества и терпение в реальном деле, а также посмотреть, как НЕ нужно вести бизнес и отношения с партнерами.

Я сменил много мест работы, работал в разных сферах, но если кто-то из моих работодателей и заслуживает находится на этом сайте, то это в полной мере организация ООО «КэпВэб» или CapWeb, в лице своего директора Мухина СерГея Сергеевича.
Итак, почему он тут? Начну по порядку: шарашкина контора «Кепвэб», гордо именуемое своим директором «рекламное агентство полного цикла», снимает так называемый «офис» в Центре Сормово. В офисе три стола и полтора компьютера (сразу скажу, когда я там работал, то приносил свою технику, так что желающие там поработать, будьте готовы и к такого рода трудностям).
Фирма занимается созданием и продвижением сайтов. Опыта я в данной сфере не имел практически никакого, поэтому потребовалось пару месяцев, чтобы разобраться, что по сути, работы по развитию клиентских сайтов не ведётся, а создаётся лишь иллюзия, чтобы было что показать клиентам. Иногда случалось, что к некоторым клиентским сайтам не притрагивались по 1-2 месяца, хотя деньги получали исправно. Впрочем, это их проблемы. Как итог: позиции в поисковиках не растут, клиенты теряют свои деньги и недополучают прибыль. Кстати сказать, видимость работы господином Мухиным С.С. создаётся достаточно хорошо: многие клиенты оставались с ним на протяжении нескольких месяцев и даже лет, хотя за последние пол-года большинство разбежались, видимо заметили, что прогресса нет, а расходы на продвижение довольно большие.
Теперь, что касается лично моей работы. Я верой и правдой работал в этой фирме в течении нескольких месяцев. Директор раз в неделю подбадривал меня мотивационными речами, что скоро всё наладится, но становилось всё хуже и хуже. За всё время работы я не услышал ни единого слова похвалы, ах да, один раз был намек на премию, но как и всё остальное это был лишь обман.
Сначала случилось сокращение количества работников до одного человека т.е. меня – Мухин увидел, что я выполняю большой объём работы и вполне могу справится один (кстати, те работники, чьи фото у него на сайте – это «мертвые души», не удивлюсь, если это вообще «левые люди»). Затем начали случаться систематические задержки по и без того мизерной зарплате. Последней каплей стало то, что СерГей сначала заявил, что я «плохо работаю», а потом на этом фоне объявил, что ждать зарплаты за август придётся до октября, видимо это тоже такой тактический ход. После этого я просто собрал свои вещи и ушёл.
За всё прошедшее время он ни разу мне не позвонил и не попросил подождать денег еще. Тупо меня игнорировал. А недавно, написал мне на почту в нецензурной форме, что свою зарплату я могу вообще не ждать. Такие дела.
PS На дворе середина ноябре, а денег мне он так и не заплатил. Желающие поработать у Мухина Сергея, надеюсь у Вас хватит здравого смысла, чтобы найти себе другое, нормальное место работы.