Отзыв о компании МПЗ Сетунь
Добавлен: 16:42 19.11.2015
Другие названия: Сетунь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мясоперерабатывающий завод (колбаса)

Никнейм: Оля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

О потенциальных работодателях никогда не оставляю отзыв, так как это же еще не реальный работодатель, но тут просто необходимо, чувствую, оставить пару строк. Само место работы представляет собой промзону, поэтому выглядеть на собеседовании эффектно очень сложно, особенно при наличии дождя и на фоне серой местности заборов. Шла я на вакансию "помощник руководителя". Пришла, наконец, вся такая немного промокшая, зато свеженькая и хорошенькая без пафоса в одежде, но прилично одетая и с блеском в глазах. И тут мой блеск погас!!! В переговорную вошел ОН - седой дядя лет 55-60, согнал меня с места , попросив поменять место дислокации, не успела я пересесть, как он попросил резюме. Я ничего не успела даже сказать, как он удалился, а потом пришла девушка по подбору персонала и стала меня утешать, что типа всяко бывает, и ваше собеседование закончилось. Я и не успела понять вообще, что происходит в этой компании, но осадок остался мерзкий после их "генерального дирехтора". Если человек не умеет держать себя в руках даже на собеседовании с потенциальным сотрудником, то чего уже говорить о контрагентах...Секретари-референты и помощники, пожалуйста, не ходите в это место, только время потеряете и приобретете негатив. Теряйте время тогда уже хоть в Москве, а не на районе СЕТУНЬ,