Отзыв о компании Перрино
Добавлен: 19:46 19.11.2015
Другие названия: ООО "Мегал"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  perrino.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство матрасов и мягкой мебели

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пока не знаю и уже не узнаю.

На собеседовании не была (к сожалению, опция, что хватило информации при первичном общении с руководством по телефону, в данной форме отсутствует), решила не тратить свое время, побеседовав в руководителем отдела кадров центрального офиса, а затем с директором торговой точки, куда планировала идти работать.

Итак, позвонила по тел. 7 (499) 6539386, указанном в вакансии на "hh.ru", соединили с руководителем отдела кадров ООО "Перрино" Светланой Геннадиевной, которая сообщила, что официальная з/пл (будет указана в трудовом договоре) - 25 тр, плюс мотивация шибко интересная (что за мотивация, не конкретизировала), Светлана Геннадиевна предложила прислать ей резюме, после чего она перешлет информацию непосредственно в салон, который мне наиболее удобен.
Не дожидаясь этой волокиты, сама связалась с салоном в ТД "Империя", говорила с директором, который представился Сергеем, и о чудо, оклад официальный 15 тр., а не 25 тр., как пела руководитель ОК центрального офиса, далее, график работы чередуется в зависимости, от того, как считает целесообразным руководство торговой точки, как было сказано: обычно чередуется неделя 5/2 с неделей 4/3, время работы при таком графике, внимание, с 10 до 21.00!!! Ну и + проценты от продаж (величина процентов не была озвучена).
Спасибо Сергею за честный ответ и экономию моего времени, в отличие от фальшивой Светланы Геннадиевны - руководителя ОК центрального офиса.

Решайте сами, стоит ли идти работать в эту фирму, если на уровне руководства центрального офиса уже начинается элементарная ложь!