Отзыв о компании ОАО ЛЕНПОЛИГРАФМАШ
Добавлен: 23:08 19.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Испытатель судьбы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Близко к дому.

Значит устроился я туда работать ,по телеку ведь так восхваляют нашу промышленность. Значит не успел я выйти на работу как уже должен вступить в их дебильный профсоюз бл..Принудительно.И платить членские взносы.Потом значитт пришел в цех, а там бл.. почти ОДНИ ЧУРКИ ну процентов 80. Прям узбекистан.Из русских мужиков там только АЛКО-ЗОМБИ работающие исключительно на спирту.Ну было человек 5 норм. мж. из всего завода, они попали туда из-за жизненых трудностей и тп..Начальство гидроцефальные идиоты с их непонятными требованиями и поручениями.Алкашы со стажем,но не все.При работе там постоянно пытаются придумать тебе новое доп.занятие забесплатно. Подсобники дибилы в прямом смысле,аж трясуться все.ЗП маленькая. Работая там есть отличные перспективы стать алкашом и дибилом.Зря потраченное время и нервы. АДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!