Отзыв о компании ЭПЛ Даймонд
Добавлен: 23:10 19.11.2015
Сайт:  epldiamond.ru

Описание деятельности:  ООО НПК "ЭПЛ Даймонд" является лидером в Республике Саха Якутия по производству и экспорту якутских бриллиантов как на территорию Росийской Федерации.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вроде стабильная "белая" компания. Офис минутах в 7-10 от метро.

Пригласили сами на собеседование на вакансию "Бухгалтер".
Приятная девушка Начальник по подбору персонала сразу отвела к гл. буху.
Такого агрессивного тирана-глав.буха я еще не встречала. Оказывается, что:
- нужно оставаться после работы дополнительно, когда потребует она(даже, если вы все успеваете и в этом нет необходимости)
- выходить на работу в выходные, когда она потребует
-к перечисленным в вакансии обязанностям (а их ой как не мало за 45000 белыми-т.е. на руки около 39000) добавляются те, которые она скажет, если захочет
-она крайне возмущена, почему соискатели не хотят работать в выходные и уходят
Дальше еще лучше: нужно будет восстанавливать учет, переносить данные из 1С7 в 1С8, исправлять ошибки прошлых периодов за предыдущих работников - бесплатно.
А на мой отказ выходить в выходные бесплатно, переделывать за кем-то предыдущие периоды - мне заявили - КАК ЭТО Я (бух с высшем профильным образованием, стажем 12 лет только по профессии, опытом на разных участках)НА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ МОГУ ПРЕТЕНДОВАТЬ.
И все это вывалили на меня за 15 минут
Чтобы вы не тратили свое время, подумайте, стоит ли тратить время на это собеседование. Если срочно нужна работа, вы готовы потерпеть тирана, подучиться работать в "восьмерке" или ознакомиться с ней, выходить в выходные, то попробуйте, все-таки зп "белая" и ее, вроде, вовремя платят.
А вообще не советую - пахать будете за гроши, да еще и "принеси-подай" по размытым границам в обязанностях.