Отзыв о компании Мироновский хлебопродукт
Добавлен: 08:43 20.11.2015
Другие названия: МХП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mhp.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Симферополь, Ужгород, Умань, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  НАША РЯБА

Никнейм: 123 1133 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

2qqe

Ну нравиться мне очень ДТФ ПАО "Мироновский хлебопродукт", ну нравиться и все тут. Давно за ним слежу. Я о больном - это кадры, а они как известно решают все. Так в Днепродзержинске с ними обосраться. Это в таком-то городе. В инете все объявления о наборе уже под грифом «VIP». Не верю своим глазам. Это хрень или наваждение какое-то. Нужны водители ставим «VIP». Нужен диспетчер ставим «VIP». Нужен складской работник ставим «VIP». О! О! О! А тут еще что аж целый Начальник отдела доставки опять «VIP». Читали мы его обязанности. Он один и будет работать. Ну ели уж читать между строк то возникает несколько мыслей. Опять срочно нужны лохи, на которых опять спишут все недостачи и проебы руководства. Чета Глущенков опять хочет удержаться и нужны люди на которых потом все свернут. Ну не хочет Сережа расставаться с о своими наушниками, ну не хочет он возвращаться обратно в магазин продавцом.