Отзыв о компании успех нижний новгород
Добавлен: 12:30 20.11.2015
Другие названия: Мария кидалово -

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  клиниговые услуги

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

нет их, хотя обещания- очень положительные

Хочу рассказать очень интересную историю про скос травы зимой!!!!
-Работал подрядчиком по скосу травы, у некой компании Успех, г. Нижний Новгород, возможно у данной компании есть и другие имена..
контактное лицо- некая Мария, ее сот тел. 8-910-144-64-28
После выполнения 50% объема работ, я попросил их оплатить, на что Мария полностью согласилась, (речь шла о 1750 руб) и даже привезла деньги, но после осмотра - нашла мелкие косяки, которые я оперативно устранил.
После очередной просьбы об оплате моего труда, Мария сказала, что деньги переведет по безналу, и не в полном объеме, а только 1500 руб., и то денег нет, якобы ее заказчик ей не оплатил, и перечислит в течение 30 дней!!!!!
При выполнении данного заказа, был сломан инструмент и потрачен бензин на половину суммы заказа.
После этого я слег с температурой под 40 и неделю проболел, естественно другие поступившие заказы я выполнить не смог!
Вообще траву зимой не косят, Мария прождала все лето и осень, а опомнилась только тогда - когда полетели белые "мухи"...
Насколько я понял - подводить подрядчиков с оплатой - это у нее в порядке вещей, поэтому, дорогие коллеги-подрядчики, если к Вам поступил "заказ" от Марии, ее сот тел. 8-910-144-64-28- я настоятельно рекомендую 100 раз подумать, работать с таким заказчиком или нет.
Думайте сами, решайте сами- иметь или не иметь,,,,