Отзыв о компании ООО "Профи Сорсинг"
Добавлен: 15:26 14.05.2013
Другие названия: "NewCons"

Описание деятельности:  Поставщики оборудования и распространители медицинского программного обеспечения. Располагаются по адресу: Кожевнический проезд, д.4, стр. 1, под крышей здания слева от проходной занимают целый этаж.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Повезло с координатором. Попалась очень грамотная и ответственная девушка, которая периодически помогала и выручала, за что ей спасибо.

Работал консультантом внедрения в этой компании, ничего хорошего сказать не могу. Условия труда никакие. Куча никому ненужной, бесполезной, но ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ бумажной работы, как например, ведение журнала сопровождения, отчет о приходе и уходе на работу. Очень часто приходилось выполнять работу, не входившую в мои обязанности, которая никак не оплачивалась. Про премии забудьте. Сколько раз по итогам работы вносили в список на премию - не получил за полгода ни одной! Работа рядом с домом? Чушь! Зарплату постоянно задерживают и выдают не в полном объеме, что никак не объясняется.Чтобы не быть голословным приведу пример из жизни: как обычно задержали зарплату, звонят и просят приехать за ней с 15 до 18 часов, специально ухожу с работы пораньше в надежде получить долгожданные деньги, приезжаю в офис ровно в 17:00 и с явным злорадствованием мне сообщают, что бухгалтер уже УШЕЛ ДОМОЙ и я должен приехать завтра в это же время. Это просто издевательство не иначе. После увольнения не могу получить расчет за 2 месяца, когда звоню в офис отвечают, что с вами свяжутся и это происходит уже в течение МЕСЯЦА! Планирую обращаться в инспекцию по труду и в дальнейшем суд.